Enchérissez sur la liste des lots Deburaux - du Plessis : 10 décembre 2020 - JOUETS VINTAGE<br />DINKY TOYS<br />SOLIDO<br />ETC<br /><br />René Louis Péan important ensemble d'affiches lithographiées.<br /><span style="font-size:24px;"><span style="font-family:Times New Roman,Times,serif;"><span style="color:#3498db;">La vente se déroulera à HUIS CLOS et UNIQUEMENT EN LIVE.<br /><br />Les photographies des lots sont mises à disposition du public sur nos différents sites internet et valent ainsi exposition publique.</span></span></span> 39, rue Molitor - Paris