Enchères 14 novembre 2020 bijoux, tableaux anciens, modernes et contemporains, céramiques, mobilier et objets d'art, automobiles, motos, arts de la table - Carcassonne

Enchérissez sur la liste des lots Carcassonne Enchères : 14 novembre 2020 - Carcassonne - Carcassonne

bijoux, tableaux anciens, modernes et contemporains, céramiques, mobilier et objets d'art, automobiles, motos, arts de la table

samedi 14 novembre 2020 - 14:30 (CET)
30-32, avenue Franklin-Roosevelt - 11000 Carcassonne
Carcassonne Enchères
Articles après-vente
Vivante aquarelle
Selon Maurice Estève (1904-2001) –  l’auteur de cette Composition sans titre (70  x  56,5  cm), peinte...Lire la suite
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche