/ 01 juillet 2020 - tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque, dessins, photographies, stylos, mode, céramiques, orfèvrerie
Enchères 01 juillet 2020 tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque, dessins, photographies, stylos, mode, céramiques, orfèvrerie - www.drouot.com
Enchérissez sur la liste des lots Thierry de Maigret : 01 juillet 2020 - Vente Only on line du 22/06/2020 au 01/072020<br />Contact à l'étude : Louise Cartier-Bresson <br />louise@tdemaigret.fr<br /><strong>Certain lots sont au Garde Meuble à Saint Denis : condition particulière </strong><br />Frais de vente : <br />23 % HT soit 27.60 % TTC<br /><br />Expert Haute Epoque : <br />François de LAVAISSIERE Tél.: 06 07 80 51 18 expert@lavaissiere.com<br /> drouot.com - www.drouot.com