Enchères 16 juillet 2011 LITHOGRAPHIES - DESIGN - ARTS DECORATIFS DU XXe SIÈCLE -

Enchérissez sur la liste des lots Cannes Enchères : 16 juillet 2011 - LITHOGRAPHIES DESIGN - ARTS DECORATIFS DU XXe SIÈCLE Lot 1 à 347 <b>Expositions publiques :</b> L’HÔTEL DES VENTES DE CANNES Jeudi 14 et vendredi 15 juillet 2011 de 10h à 12h et de 14h30 à 18h <b>Experts :</b> Noé WILLER Tél : 01 53 43 80 90 Guilhem FAGET Tél : 06 98 03 11 22 guilhemfaget@me.com -

LITHOGRAPHIES - DESIGN - ARTS DECORATIFS DU XXe SIÈCLE

samedi 16 juillet 2011 - 14:00 (CEST)
- ,
Cannes Enchères
333 Résultats