/ 16 juillet 2011 - LITHOGRAPHIES - DESIGN - ARTS DECORATIFS DU XXe SIÈCLE
Enchères 16 juillet 2011 LITHOGRAPHIES - DESIGN - ARTS DECORATIFS DU XXe SIÈCLE -
Enchérissez sur la liste des lots Cannes Enchères : 16 juillet 2011 - LITHOGRAPHIES
DESIGN - ARTS DECORATIFS DU XXe SIÈCLE
Lot 1 à 347
<b>Expositions publiques :</b>
L’HÔTEL DES VENTES DE CANNES
Jeudi 14 et vendredi 15 juillet 2011 de 10h à 12h et de 14h30 à 18h
<b>Experts :</b>
Noé WILLER
Tél : 01 53 43 80 90
Guilhem FAGET
Tél : 06 98 03 11 22
guilhemfaget@me.com -
LITHOGRAPHIES - DESIGN - ARTS DECORATIFS DU XXe SIÈCLE