Enchères 07 mars 2020 bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens et modernes, verreries, céramiques, mobilier et objets d'art - Douai

Enchérissez sur la liste des lots Thomas Maison de Ventes : 07 mars 2020 - <p>Belle vente de mobilier et objets d'art<br /><br />CONDITIONS DE REGLEMENT<br />Conditions de réglement : Paiement en espèces dans un plafond de 1.000€, virement, carte bleue, chèque de banque (pas de chèque simple).<br />Frais de vente : 20.4 % TTC en volontaire<br /><br /><br />RENSEIGNEMENTS<br />Pour toute demande de renseignement : 03 27 56 38 69 - thomas.encheres@gmail.com<br /><br />EXPOSITION PREALABLE<br />Vendredi 6 mars 2020 de 14h à 8h au 45 rue du Gouvernement - 59500 DOUAI<br />Samedi 7 mars de 10h à 12h au 45 rue du Gouvernement - 59500 DOUAI</p> Douai - Douai

bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens et modernes, verreries, céramiques, mobilier et objets d'art

samedi 07 mars 2020 - 14:00 (CET)
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai
Thomas Maison de Ventes
Articles après-vente
Signé José Maria David
Reconnaissable entre tous, les pachydermes du sculpteur animalier prennent la pose, parfois de manière...Lire la suite
372 Résultats
Résultat : Non Communiqué