Enchères 28 février 2020 Tableaux modernes, mobilier et objets d'art, céramiques - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Christophe Joron Derem : 28 février 2020 - <strong>TABLEAUX MODERNES - LITHOGRAPHIES, GRAVURES ET ESTAMPES - CERAMIQUES - BIBLIOPHILIE - VINS - MOBILIER ET OBJETS D’ART</strong><br /><br /><u>Expositions publiques: Hôtel Drouot - Salle 5 :</u><br />27/02 de 11h à 21h, 28/02 de 11h à 12h<br />Tél. : +33(0)1 48 00 20 05<br /><br /><span style="color:#e74c3c;"><strong>Lots de vins visibles à l’étude sur rendez-vous</strong></span><br /><br /><u>Expert :</u><br />Nelly FOUCHET<br />Expert en céramiques et verreries de collection<br /><a href="mailto:nellyfouchet@orange.fr" target="_blank">nellyfouchet@orange.fr</a><br /><br /><u>Commissaire-Priseur :</u><br />Christophe Joron-Derem et Gäetan Ducloux<br />SVV n° : 2002-401 - 46, rue Sainte-Anne - 75002 Paris<br />Tél. : +33(0)1 40 20 02 82 - <a href="mailto:contact@joron-derem.fr" target="_blank">contact@joron-derem.fr</a> Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux modernes, mobilier et objets d'art, céramiques

vendredi 28 février 2020 - 14:00 (CET)
Salle 5 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Christophe Joron Derem
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche