Enchères 06 juin 2011 Armes, céramique, orfèvrerie, objets d’art, tableaux - Tableaux anciens et modernes -

Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 06 juin 2011 - Armes, céramique, orfèvrerie, objets d’art, tableaux - Tableaux anciens et modernes <b>A 10h00 N° 1 à 224</b> Armes, céramique, orfèvrerie, objets d’art, tableaux. <b> A 14h30 N° 225 à 679</b> Tableaux anciens et modernes, Céramique, bijoux, monnaies or, objets d’art, 20ème siècle, art premier, Mobilier 18ème siècle,19ème siècle et de style. Tapisseries, Tapis. <b>Expositions publiques :</b> Vendredi 3 juin 2011 de 10h30 à 12h30 et de 14h30 à 19h Samedi 4 juin 2011 de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h00 Lundi 6 juin 2011 de 9h à 10h00 (exposition démontée). <b>Experts :</b> Bijoux Cabinet SERRET-PORTIER 17 rue Drouot 75009 PARIS - 01 47 70 89 82 Présente les lots n° 351 - 352 - 353 - 354 - 355 - 356 - 357 - 358 Haute-époque Monsieur Jean ROUDILLON 206 Bd St Germain 75006 PARIS - 01 42 22 85 97 présente les n° 407 - 408 -

Armes, céramique, orfèvrerie, objets d’art, tableaux - Tableaux anciens et modernes

lundi 06 juin 2011 - 10:00 (CEST)
- ,
May Duhamel
688 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés