ÉCOLE MODERNE
Le port de Beaulieu (A M)
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE
Le port de Beaulieu (A M)
Huile sur isorel, signée en bas à droite (illisible), localisée et datée 1952
Accidents
Haut. 27 cm - Larg. 35 cm