Lot n° 10

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Moïse sauvé des eaux et présenté à la fille du Pharaon Huile sur papier, marouflée sur panneau (annoté au dos par le Chevalier (Nicolas) Vleughels Haut. 14 cm - Larg. 11 cm