Lot n° 8

Estimation :

ARCHITECTURE, ensemble d'une vingtaine de plans et projets d'hôtels particulier, bâtiments publics, pavillon de chasse, fontaine, château de Saumur et divers Encre, lavis, aquarelle et gouache, certains annotés G Pellas ou monogrammés Fin du XIXe siècle En feuille