D'APRES JACQUES CALLOT (1592-1635)
Entrée de son... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Entrée de son altesse représentant le Soleil
Entrée de Monseigneur le Prince de Pfalrzbourg tenant au combat
Deux eaux-fortes, signées, l'une datée 1623
Haut. 14,5 cm - Larg. 23,5 cm