ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE OU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
L'arrestation
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite (illisible)
Haut. 38 cm - Larg. 54 cm