facebook
Lot n° 2

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

D'APRÈS CARLO CIGNANI PAR JEAN MASSARD
Adam et Eve
Gravure en noir, XVIIIe siècle
Petites rousseurs
Haut. 65 cm - Larg. 48 cm