Baguette en bois sculpté et doré à décor de perles... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue, palmettes et rinceaux en reparure
Epoque Directoire (usures et restaurations)
47,7 x 51,4 cm - Profil : 5,3 cm