Deux baguettes en bois mouluré et stuc doré de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Deux baguettes en bois mouluré et stuc doré de style Berain
XXe siècle (accidents)
42,5 x 59,3 cm - Profil : 2,5 cm (12P) et 61 x 73,6 cm - Profil : 2,5 cm