Lot n° 36

Estimation :

Quatre albums de photographies, dont un d'époque Napoléon III, avec des photographies de Nadar et de Disdéri. Reliures en cuir gaufré, à fermails en laiton gravé ou métal Différents formats. Accidents, usures.