Lot n° 21

Nicolas de BLEGNY (1643-1722)

Estimation :

Le Bon usage du thé, du café et du chocolat pour la préservation & la guérison des maladies. Lyon, Thomas Amaulry, 1687. In-16, dos à 5 nerfs. Rousseurs, jaunissements et reliure usagée.