La Giervsalemme liberata con le figure di Bernardo Castello e le annotationi di scipio.
In Genova, 1590.
Un volume in-4 relié en basane.
Illustré du frontispice et de 20 planches pleine page.
Dos à nerfs.
Accidents. Déchirures, mouillures, taches. Usures et manques aux coins de la reliure.