Lot n° 45

Estimation :

Buffet à deux corps en bois naturel mouluré et sculpté à décor de deux oiseaux dans une corbeille fleurie sous couronne de comte, fleurs et panneaux mouvementés. Normandie XVIIIème siècle. La partie haute vitrée postérieurement. H_212 cm L_117 cm P_63.5 cm