Buffet à deux corps en bois naturel mouluré et sculpté à décor de deux oiseaux dans une corbeille fleurie sous couronne de comte, fleurs et panneaux mouvementés.
Normandie XVIIIème siècle.
La partie haute vitrée postérieurement.
H_212 cm L_117 cm P_63.5 cm