Etablissements GALLÉ.
Vase à panse aplatie et col évasé. Epreuve en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs traitées en camaïeu de bleu sur fond jaune. Signé.
H_ 19 cm L_16 cm.