Banquette rectangulaire de style Louis XVI en bois sculpté et mouluré laqué rechampi vert.
45.5 x 80 x 40 cm
Recouverte d’une percale imprimée Colefax et Flowers : Fuchsia (rouge).
Provenance : Hôtel le Bristol - Oetker Collection