Lot de bijoux en or comprenant: deux bracelets, un pendentif orné d'un camée coquille et un collier avec coulant en or 18K (750) (Poids brut : 36,8 g).
On joint une chaîne giletière, une chaïne, trois médailles et un pendentif orné d'une perle mabé en or 14K (Poids brut: 47,2 g); une bague en or 9K sertie d'une pierre bleue (Poids brut:10,2g)