CHALAND
Freddy Lombard
Tirage de tête de l'album... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CHALAND
Freddy Lombard
Tirage de tête de l'album Le cimetière des éléphants, édité aux Humanoides Associés, numéroté et signé à 777 exemplaires, dos insolé