BUCHET
Sillage
Tirage de tête de l'album Le... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BUCHET
Sillage
Tirage de tête de l'album Le signe des démons numéroté et signé à 599 exemplaires en très bon état
Portfolio Rouge 10 ans Golden Sillage édité par Raspoutine, numéroté et signé à 90 exemplaires, très bon état