ARNO
Les aventures d'Aleph Thau
Tirage de tête... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ARNO
Les aventures d'Aleph Thau
Tirage de tête de l'album L'enfant tronc édité par Jonas, numéroté et signé à 870 exemplaires, très bon état, petit éclat en haut du dos
Tirage de tête de l'album Le prince manchou édité aux Humanoides Associes, numéroté et signé à 977 exemplaires, très bon état, dos insolé