FRÖDMAN-CLUZEL Boris, d'après
Danseuse
bronze à patine verte sur colonne en marbre ocre, fonte posthume
(usures et oxydations)
sur la terrasse: B FRODMAN CLUZEL et un cachet: CIRE PERDUE AA
HEBRARD
Ht. totale: 46,5 cm