CHARPENTIER Félix Maurice, 1858-1924
Le chant
sculpture... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Le chant
sculpture en biscuit de Sèvres, édition Sèvres OH.92.1 (accidents et restaurations)
sur la terrasse: Félix Charpentier et les marques de la Manufacture de
Sèvres
Ht.: 58 cm