FOUJITA Léonard Tsuguharu, 1886-1968ru
Jeune fille assise
lithographie en noir sur fond d'or sur papier Japon nacré, épreuve H.C.
(rousseurs)
signée en bas à droite
planche: 36,5x21 cm; feuille: 50,5x33 cm