FOPPIANI Gustavo, né en 1925
Sans titre, 1975
suite de 6 lithographies en couleurs avec une présentation de Dino Buzzati, édition Elefante Rosso, n°55/60, dans son cartonnage d'origine en
état d'usage, les planches sont numérotées 7/60
signées et datées chaque
feuille : 70,5x49,5 cm