Lot n° 2

Estimation :

BUFFET Bernard, 1928-1999 La prise des Tuileries, 1978 lithographie en couleurs, EA (rousseurs) signée en bas à droite avec envoi daté de 1979 planche : 52,5x93,5 cm feuille : 64x112 cm à vue