BUFFET Bernard, 1928-1999
La prise des Tuileries, 1978
lithographie en couleurs, EA (rousseurs)
signée en bas à droite avec envoi daté de 1979
planche : 52,5x93,5 cm feuille : 64x112 cm à vue