Lot n° 106

Estimation :

Lingot d’or jaune Numérotée 158671. Estampé du fondeur Laboratoire Boudet Paris et estampé de l’essayeur J. Boudet. Titre or : 996,1 Poids brut : 1001,79 g Frais de vente 14,40%