Raoul Dufy (1877 - 1953)
Jeune femme lisant,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Raoul Dufy (1877 - 1953)
Jeune femme lisant, 1905
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
44 x 32 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Un certificat de Madame Fanny Guillon Lafaille du 2 juin 2004 sera remis à l’adjudicataire