Gundmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001
Sérigraphie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Gundmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 139/199 en bas à gauche 90,5 x 49 cm (à vue)