Lot n° 35

Estimation :

Nécessaire à écrire [11 pièces] circa 1950 En cuir piqué sellier marron et noir On y joint 2 affiches “Jazz” signées par Daume Canut ainsi qu’une lithographie signée Yvon Prévet, datée 1975 Les 3 œuvres graphiques sont encadrées