BAGUE SOLITAIRE
en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne pesant 1,87 carat, certifié au Laboratoire Français de Gemmologie comme étant de couleur J, de pureté VS2 et sans fluorescence.
Poids brut : 4,3 g
TDD : 55
A diamond and white gold ring, accompagnied by a Laboratoire Français de Gemmologie certificate stating that the diamond is J color, clarity VS2 and without fluorescence.