PENDENTIF BROCHE
en or jaune 750 millièmes,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF BROCHE
en or jaune 750 millièmes, diamants et onyx, présentant une pièce ovale d'onyx parée d'un motif d'épis de blé serti de vingt-quatre diamants de taille rose (restauration à la bélière, manque l'épingle). Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 9,5 g
Hauteur : 3,2 cm - Largeur : 2,2 cm
A brooch pendant in yellow gold with diamonds and onyx.