TROIS EPINGLES A CRAVATES
en or 750 millièmes, une en or jaune à décors gravés et deux améthystes de taille ovale, une en or gris et perle de culture, enfin la troisième en or rose et perles fines (manques).
Poids brut : 5 g
Hauteurs : 3,8 à 7,8 cm - Largeurs : 0,5 à 1,3 cm
A set composed by 3 tie pins: -one in yellow gold and amethyst -one in white gold and pearl -one in pink gold and pearl.