BRACELET JONC Fin XIXe siècle
en or rose 750 millièmes et dix-neuf diamants de taille rose et brillant ancienne. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids brut : 14,7 g
Longueur : 16 cm - Largeur : 0,8 cm - Poids estimé diamants : 3 carats
A pink gold and diamond bracelet. Late 19th century.