CARTIER
Porte-mine en or jaune 750 millièmes à très fins décors guillochés de vagues. Signé et numéroté 0C214.
Poids brut : 20,7 g - Hauteur : 8,9 cm
A yellow gold propelling pencil by CARTIER.