Lot n° 18

Estimation :

CARTIER Porte-mine en or jaune 750 millièmes à très fins décors guillochés de vagues. Signé et numéroté 0C214. Poids brut : 20,7 g - Hauteur : 8,9 cm A yellow gold propelling pencil by CARTIER.