TIFFANY & CO
Stylo bille en argent 925 millièmes à décors d'un poisson. Accompagné de sa pochette et de sa boîte. Signé.
Poids brut : 25,1 g - Hauteur : 12,6 cm
A silver Ballpoint pen by Tiffany & Co.