Lot n° 11

Estimation :

MONTBLANC Meisterstück Edition limitée 1997 Dostoïevski Stylo plume, résine noir gravée, attributs en métal doré, saphir, plume en or jaune 750 millièmes. Accompagné de sa boîte, sa contre-boîte et papier. Numéroté 09485 / 17000 Hauteur : 14,5 cm MONTBLANC Meisterstück limited Edition 1997 Dostoïevski, Fountaine Pen.