BAGUE « coussin » en or gris (750 millièmes)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BAGUE « coussin » en or gris (750 millièmes) à motif géométrique centré d’un rubis
ovale, entouré et épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillant.
Doigt : 56. Poids brut : 3,1 g.