BAGUE « bandeau » en or gris (750 millièmes)... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE « bandeau » en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine
pesant 3,6 carats, de forme ovale, épaulée d’alignements de diamants baguettes
soulignés de diamants brillant. Doigt : 57. Poids brut : 5,8 g.