BAUME & MERCIER pour HERMES
BRACELET MONTRE de dame de forme coussin, en acier. Cadran satiné
gris-brun, index bâtonnets. Usures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran et mouvement signés BAUME & MERCIER et numérotés.
Cal. : 24 mm.