BRACELET MONTRE de dame carrée en platine (950... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE de dame carrée en platine (950 millièmes).
Lunette pavée de diamants taille ancienne et 8/8. Cadran guilloché crème,
index à points et chiffres arabes. Mouvement mécanique, à réviser.
Travail français, vers 1920.
Cal. : 21 mm. Poids brut : 15,2 g.