OMEGA
MONTRE DE COL et sa CHAINE en or jaune (750 millièmes) gravé d’une
armoirie à la couronne comtale. Cadran émail blanc, chiffres arabes noirs et
rouges, trotteuse à six heures.
Boîtier signé OMEGA et cadran siglé. Cal. : 26 mm.
Poids brut montre de col : 18,4 g. Long. chaîne : 60 cm.
Poids de la chaîne : 25,8 g. Poids brut total : 44,1 g.