Lot n° 22

Estimation :

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir et un rubis de forme ronde et coussin. Début XXème siècle. Dans leur écrin. Poids brut  : 7,9 g.