Médaille de la loge “les Amis de la Patrie”. Pierre... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Médaille de la loge “les Amis de la Patrie”. Pierre bleue ornée du compas équerre. Le revers est en cuir noir doré aux fers. Début du XIXe siècle. 4 cm. Provenance : ancienne collection A. Lebey.