DENTELLES ET LINGE
Un lot important de parties... Lot 35
Résultat :
Estimation :
DENTELLES ET LINGE
Un lot important de parties de costumes, robes et corsages, cache-corset, chemises de nuit dont fin XIXème et XXème siècle (accidents)