Ecole allemande XVIe. Couple de bijoutiers. HSpanneau.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ecole allemande XVIe. Couple de bijoutiers. HSpanneau. Datée 1531.43 x 61.5 cm (restaurations). // Deutsche Schule XVIe . Paar Juweliere . Öl auf Holz. Datiert 1531 . 43 x 61,5 cm (Restaurierungen).